• 22 марта 2018, четверг
  • Москва, Кафе BOOBO GEORGIAN FOOD ул. Лесная ул., 43 (м. Белорусская)

Мария Эриль (Тихонова). Лекция «Правда ли, что любовь живёт три года»?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Санаева Полина Олеговна
2227 дней назад
22 марта 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Кафе BOOBO GEORGIAN FOOD ул. Лесная ул., 43 (м. Белорусская)

«Любовь живёт три года» – это не просто лозунг, а научно доказанный факт. Но это вовсе не значит, что все влюблённые обречены на расставание.

Что мы можем сделать для своих чувств и чувств партнёра?

Существует ли 100% эффективный способ «работать над отношениями» и обеспечить себе долгие годы счастливой и стабильной семейной жизни? 

Онлайн-журнал Gorabbit.ru продолжает цикл полезных и интересных встреч со специалистами по душевному здоровью «Это всё в твоей голове». 

22 марта мы приглашаем вас на беседу с психологом и психотерапевтом Марией Эриль (Тихоновой). 

Мы поговорим о том, что нового современные учёные узнали об отношениях, измене и разводах. 

В процессе беседы мы выделим 10 необходимых составляющих счастливых долгосрочных отношений, которые позволят не только поддерживать близкую и ценную связь между супругами в семье, но и жить долго и счастливо, избежав старческих психических расстройств и других неприятностей. 


«Работая психотерапевтом, я снова и снова встречаю пары, оказавшиеся в растерянности и тупике. Это навело меня на мысль о том, что пора соединить свой практический опыт, а также потрясающие данные зарубежных коллег, и разработать гид, который поможет людям самостоятельно и успешно разбираться в своих отношениях. 

Исследования, о которых я расскажу слушателям, перевернули представления учёных о любви и отношениях в браке. Так получилось, что современная наука позволяет нам сделать важные выводы, которые большинство людей делает на смертном одре, то есть тогда, когда уже поздно что-то менять. Я верю, что у нас есть шанс сэкономить время жизни и посвятить его проживанию счастья и гармонии в своих семьях. У нашего поколения действительно больше шансов жить долго и счастливо, избегая роковых ошибок в отношениях с близкими». 

О спикере: 

Психолог и психотерапевт Мария Эриль (Тихонова) закончила факультет психологии МГУ им. Ломоносова. Затем продолжила своё обучение во Франции, в школе интегративной психотерапии Indigo Formations. Алан Эриль, директор этой школы, использует в своей работе самые распространённые методы психологической помощи, такие как психоанализ, гештальт-терапия. А также много работает с духовной и энергетической сторонами жизни. Вдохновившись его подходом, Мария обращает особое внимание и на однозначные, объяснимые моменты жизни человека, и на то, что можно назвать мистическим и чему сложно дать разумное объяснение: «Для меня важна объёмность знания, широкий взгляд на вещи, понимание глубины и неоднозначности процессов, которые происходят в нашей жизни».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше