• 1 февраля 2018, четверг
  • Москва, Кафе BOOBO GEORGIAN FOOD ул. Лесная ул., 43 (м. Белорусская)

Анна Владимирова. Лекция «Антистресс, или как научиться управлять своими эмоциями»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Санаева Полина Олеговна
2277 дней назад
1 февраля 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Кафе BOOBO GEORGIAN FOOD ул. Лесная ул., 43 (м. Белорусская)

Анна Владимирова расскажет о методах самодиагностики и о том, как распознать, что именно является причиной плохого самочувствия – внешние факторы или внутренние. Также вы узнаете о методах «управления» своими эмоциями.

«Все болезни от нервов» – часто слышим мы, но правильно ли мы понимаем значение этой популярной фразы?
Вы можете быть абсолютным скептиком и не верить в то, что психологическое состояние человека тесно связано со здоровьем его тела. В этой области знаний вам никто не предложит просто поверить в существование этой взаимосвязи. Здесь вам потребуется дополнительная информация о психофизиологии человека, и мы приглашаем вас узнать больше о том, как функционирует ваш организм.

  • Вы узнаете о том, как стресс влияет на разные органы человека, какое воздействие эмоции оказывают на общее состояние здоровья. Что вы можете сделать, чтобы узнать о том, как стресс сказался на вашем здоровье? Анна Владимирова расскажет о методах самодиагностики и о том, как распознать, что именно является причиной плохого самочувствия – внешние факторы или внутренние.
  • ​Также вы узнаете о методах «управления» своими эмоциями. Это знание поможет минимизировать негативное влияние любого стресса, а также научит положительно влиять на своё самочувствие в любых жизненных ситуациях.


​Эти знания вы сможете применить на практике и на собственном опыте убедиться в том, что мы не являемся заложниками своего тела, эмоций и состояния здоровья.

Гармоничная и благополучная жизнь доступна каждому из нас.

1 февраля в рамках лекции на тему «Антистресс, или как научиться управлять своими эмоциями» Анна Владимирова расскажет нам о том, как именно связаны между собой здоровье тела и здоровье духа.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше