• 25 января 2018, четверг
  • Москва, Кафе BOOBO GEORGIAN FOOD ул. Лесная ул., 43 (м. Белорусская)

Андрей Меркулов. Лекция От природы сна к природе скрытых смыслов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Санаева Полина Олеговна
2282 дня назад
25 января 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Кафе BOOBO GEORGIAN FOOD ул. Лесная ул., 43 (м. Белорусская)

Возможно, на время впасть в зимнюю спячку – не самая плохая идея. Может быть, это и есть самый лучший способ узнать себя настоящего?

Почему осенью и зимой нам хочется больше спать?

У специалиста по снам Андрея Меркулова есть любопытный вариант ответа на этот вопрос. 25 января психолог и коуч, специалист по сновидениям Андрей Меркулов расскажет нам о смыслах посланий, которые с помощью сновидений нам отправляет подсознание.  Это ли не лучший способ познакомиться с тайной стороной своей личности поближе?

Лекция «От природы сна к природе скрытых смыслов» будет посвящена тому, что современная наука знает о сновидениях и как это соотносится с тем, что о сновидениях писал Зигмунд Фрейд.

  • Вы узнаете, как сны воспринимаются мозгом и насколько реально для сознания то, что происходит во снах.
  •  Вы услышите самые интересные примеры интерпретаций снов из коллекции лектора, который использует для чтения снов собственную авторскую методику.
  • ​Вы узнаете, как можно «поработать» со своими сновидениями и как понимать тот язык образов, на котором с нами разговаривает подсознание.

    Возможно, на время впасть в зимнюю спячку – не самая плохая идея
    Может быть, это и есть самый лучший способ узнать себя настоящего?

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше