• 23 ноября 2017, четверг
  • Москва, ул. Лесная, 43

Лекция-семинар психолога Елены Мкртычан «А если это любовь?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Санаева Полина Олеговна
2340 дней назад
23 ноября 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Лесная, 43

А если это любовь? Как вести себя в отношениях и как жить в любви.

Влюбленность, страсть, любовь.

Почему ты не виноват в разрыве, как его пережить и предотвратить потери в будущем.

Состоять в отношениях, искать отношений, учиться вести себя в отношениях – вот что актуально, что всегда на повестке дня и на острие атаки запросов к психологам.

От слова «любовь» в информационном пространстве стараются уйти. Потому что для большинства «отношения» – это понятный термин, а любовь – запутанная история из кино «Последняя осень в Нью-Йорке». Или другая крайность – когда любые отношения принимаются за любовь. Учиться распознавать любовь в себе и партнере, находиться в любви, строить любовь, состоять в любовных отношениях, справляться с любовными кризисами – мало кто умеет. А я предлагаю начать всему этому учиться. Независимо от того, любите ли вы кого-то сейчас или только надеетесь на ту самую встречу…

Поговорим о том, в чем трудность и в чем счастье союза по любви. Какие трудности и на каких этапах подстерегают любящих людей? Как проживать этапы узнавания, привыкания, раздражения с наименьшими потерями? Как справляться с обидами, яростью, злостью? Как переживать измены? Как вести себя в острых ситуациях, во время и после ссор, «уходов и приходов»? Как принимать решения, когда любишь? И как в конце концов остаться с человеком, без которого жить не можешь!

 

Место проведения: ресторан "BooBo" (Лесная, 43. м.Белорусская)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше