Концерт Халиды Абуевой «Женщина-женщина»: лирика в песне и прозе.

Концерт певицы Халиды Абуевой приурочен к выходу книги «Черная водолазка» Полины Санаевой – ее подруги и землячки. А название концерта напрямую связано с самым популярным текстом Полины, который «ушел в народ» под условным названием «Женщина-женщина». Халида составила новую программу из песен, близких по духу и настроению общей тональности «Черной водолазки». И кроме музыки в концерте прозвучат и небольшие отрывки из книги.

Концерты 12+

Концерт певицы Халиды Абуевой приурочен к выходу книги «Черная водолазка» Полины Санаевой – ее подруги и землячки. А название концерта напрямую связано с самым популярным текстом Полины, который «ушел в народ» под условным названием «Женщина-женщина». Халида составила новую программу из песен, близких по духу и настроению общей тональности «Черной водолазки».
И кроме музыки в концерте прозвучат и небольшие отрывки из книги.

Халида Абуева закончила Одесскую консерваторию по классу альта. Там же начала петь, экспериментируя в разных жанрах. С 2005 года живёт в Москве. Была солисткой джазового оркестра JVL big-band. Тогда же увлеклась фламенко. Вокалистка коллектива Almas del fuego. Лауреат 15 международного конкурса русского романса им. Изабеллы Юрьевой в Таллине. Участница телевизионных программ «Что? Где? Когда?», «Доброе утро на 1», «Клуб Шаболовка 37» на канале Культура, «Живой звук» на канале «Москва -24».
Плодотворно сотрудничает с авторами и композиторами в самых различных жанрах. Продолжает совершенствовать мастерство, обучаясь в Институте Современного Искусства Халида – тонкий музыкант, ищущий, творческий, а бархатный, глубокий, чувственный голос, плюс бережное отношение к стилю и слову являются отличительной чертой её исполнения.

Продолжительность концерта — 1,5 — 2 часа.

Поделиться:

1484 дня назад
6 марта 2020, начало в 18:00

Махачкала
Проспект Расула Гамзатова, 12. Театр поэзии
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов